Representantes

Clique no círculo em vermelho do mapa para ver informações.

 
 

Temos grande satisfação em ter parceria com representantes conceituados e reconhecidos no mercado de flexografia. Profissionais esses, que com seriedade, transparência e agilidade encaixam-se perfeitamente no perfil da Flexolinea.

Quer se tornar um representante da Flexolinea? Entre em contato conosco pelo telefone 41 3653-2979 ou pelo email: flexolinea@flexolinea.com.br.

Paraguai

Urupel S.A

Contato: Eduardo Alvarez

Telefone: +595 (21) 527-091/3

Celular: (595-984) 442-888

Brasil • Santa Catarina

FlexoSC Representações

Contato: Cleber de Oliveira

E-mail: cleber@flexolinea.com.br  •  cleber.flexosc@gmail.com

Telefone: + 55 (48) 4109-0810

Celular: + 55 (48) 9919-9875

Colombia

FLEXTEC

Contato: Janio Rodrigues da Fonseca - Yibby Corredor

E-mail: janiorf@flextec.com.co - yibbycorredor@flextec.com.co

Telefone: + 57 (57) 313 747 6985

Celular: + 57 (57) 300 882 3517

Brasil • Paraná

JS Lopes

Contato: Samir Lopes  •  Sidney Tokarski

Telefone: + 55 (41) 3285-3005

Celular: + 55 (41) 9918-4036  •  +55 (41) 9995-2980

Fax: + 55 (41) 3024-4011

E-mail: samir@flexolinea.com.br  •  sidney@flexolinea.com.br

Brasil • São Paulo (Zonas norte e leste, Guarulhos e ABCD).

SJS Brasil Representação Cormecial

Contato: Samuel da Silva

Celular: + 55 (11) 8240 1234

Nextel: + 55 (11) 7865-2131 ID: 88* 12643

E-mail: samuel@flexolinea.com.br


Brasil • São Paulo - Interior

Famaflex Representações Comerciais

Contato: Fábio de Freitas

Celular: + 55 (11) 9657-7739

Nextel: + 55 (11) 7894-1070 - ID: 55*9*82425

E-mail: fabio@flexolinea.com.br  •  famaflex@uol.com.br

 
• Rua Cruzeiro do Sul, 857 • Pinhais PR • Fone: 41 3653-2979
Direitos Reservados @ 2012 • Agência Mídia Art